21 АВГУСТА – ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА РОССИИ

19 августа 2022

21 АВГУСТА – ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА РОССИИ

Уважаемые работники и ветераны авиации!

Примите искренние поздравления с Днем Воздушного Флота России!

К этому празднику причастны люди многих специальностей – его отмечают военные и гражданские экипажи воздушных судов, инженерно-технический персонал, работники наземных служб – все те, кто осуществляет и обеспечивает пассажирские и грузовые авиаперевозки.

Ваша работа связана не только с романтикой, но и с большой ответственностью за жизни людей, что требует высоко профессионализма. На нашей территории авиация была и остается надежным партнером газовиков, нефтяников, геологов и энергетиков.

В ваш профессиональный праздник, хочется поблагодарить вас за ваш нелёгкий труд. Пожелать всем, чья профессиональная деятельность связана с авиацией, неиссякаемой энергии, бодрости, крепкого здоровья, чистого неба! Счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Мэр города Кедрового                                                                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                         Л.В. Гоза